Los *992
Pitt, Suzan
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
Kansas City/Missouri, 1943 - Taos, New Mexico, 2019Blattgröße: 67 x 84 cm; 46,5 c 64 vm, o. R.
Ohne Titel, 1983. Farbserigraphie auf leichtem Karton. In Bleistift unten rechts signiert und unten links bezeichnet "artist proof". Prägestempel: Domberger Screenprint.